Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Недавно прошла собеседование в кадровом агентстве "Юнити". Мне все понравилось: 1. Офис рядом с метро. Это очень удобно! 2.Доброжелательный персонал и спокойная обстановка. 3. Профессионализм рекрутеров, проводивших собеседование. 4. Быстрая обратная связь, буквально на следующий день тебе говорят проходишь ли ты на второй этап или нет. В общем атмосферой и собеседованием осталась довольна. К сожалению, на вакансию не прошла.
Откликнулась на подходящую вакансию на сайте НН. Меня пригласили на собеседование в "Юнити", как оказалось, первое собеседование проходит в офисе агентства. Офис расположен недалеко от метро. Собеседование прошло в приятной атмосфере и не было затянуто. Обратную связь мне дали достаточно быстро, к сожалению, на ту вакансию я не подошла, но "Юнити" пригласили меня на другую, где сейчас и прохожу испытательный срок.
Нашей компании был необходим системный аналитик. Мы потратили большое количество времени на подбор человека, который способен справится с технически сложным продуктом. Наши усилия не увенчались успехом. Пришлось обратиться в кадровое агентство. Им оказалось Юнити. Спустя неделю мы начали получать первые резюме. Поразило то, насколько точно кандидаты соответствовали нашим требованиям. Мы выбрали несколько человек для второго этапа собеседований и выбрали лучшего. Наш специалист отлично влился в коллектив и до сих пор с нами работает. Очень благодарны Юнити за помощь в работе над сложной вакансией. Отрицательные стороны
Рынок в России сейчас строится, в основном, на продажах. Решил попробовать для себя эту сферу. Вакансий в интернете уйма. Пишут одно, а по факту другое. То, что работа без оклада, только на процентах, говорят, непосредственно на последнем этапе. Ради интереса решил откликнуться на вакансию кадрового агентства Юнити. Приехал к ним в офис, девушка долго расспрашивала меня про мои навыки, способности и многое другое. К сожалению, на эту вакансию я не подошёл, так как опыта практически не было, но очень здорово, что в Юнити пояснили все нюансы должности сразу, включая и условия оплаты труда. Спасибо, буду пробовать устроиться на работу еще. Отрицательные стороны
Случилось в нашей организации так, что пришло время отпустить на пенсию нашего финансового директора. А ведь на такую должность найти сотрудника очень не просто. Поиск в интернете по резюме результатов не дал, и мы решили обратиться в несколько кадровых агентств за помощью. За 3 месяца работы агентство Юнити предложило нам двух кандидатов. Примечательно, что оба соответствовали нашим требованиям. Поиск занял не малый срок, но это того стоило. Мы рады, что нашли достойного человека на эту должность. Теперь в любых сложных ситуациях мы обращаемся в Юнити, несмотря на то, что у нас есть штатный специалист по кадрам. Отрицательные стороны
У нас на работе было сокращение... достаточно долго я была в поиске. Искала сама и через кадровые агентства, но результата не было. Поверхностные вопросы на собеседовании, полное безразличие к кандидату. На сайте мне попалась интересная вакансия, и я отправила резюме, почти не надеясь на обратную связь. В тот же день мне перезвонили из "Юнити" и пригласили на собеседование, а через несколько дней я прошла собеседование в компании. Вчера закончился испытательный срок, и я работаю в компании мечты. Спасибо, "Юнити"!
Очень рад, что нашел работу именно через юнити, увидела\ у них подходящюу вакансию моему опыту и статусу, откликнулся. Долго ждать не пришлось, был очень профессиональный подход, качественное собеседование и по телефону, и в офисе, приняли меня очень тепло. Через пару дней назначили собеседование у работодателя, жду с нетерпением (:
На протяжении нескольких месяцев я находилась в поисках работы, ежечасно обновляя сайты с вакансиями. Наткнулась на предложение от кадровой компании "Юнити": они искали руководителя отдела продаж. Позиция с хорошей зарплатой и удобным графиком. Я в этой сфере проработала более 10 лет, поэтому за плечами висит очень хороший опыт. Плюс главным требованием являлось знание китайского языка, которым я владею в совершенстве (4 года прожила в Гуанчжоу), так что эта вакансия была будто специально под меня. Недолго думая, я откликнулась на вакансию. К работе приступила в течение 2 недель и через месяц лечу в командировку в Пекин.
Рынок в России сейчас строится, в основном, на продажах. Решил попробовать для себя эту сферу. Вакансий в интернете уйма. Пишут одно, а по факту другое. То, что работа без оклада, только на процентах, говорят, непосредственно на последнем этапе. Ради интереса решил откликнуться на вакансию кадрового агентства Юнити. Приехал к ним в офис, девушка долго расспрашивала меня про мои навыки, способности и многое другое. К сожалению, на эту вакансию я не подошёл, так как опыта практически не было, но очень здорово, что в Юнити пояснили все нюансы должности сразу, включая и условия оплаты труда. Спасибо, буду пробовать устроиться на работу еще.
Мы высоко ценим партнерские отношения, сложившиеся с 2007 года, которые являются прочной основой для дальнейшего сотрудничества. Отличный сервис, понимание наших ожиданий, высокий уоровень предоставленных кандидатов.
Отмечаю высокий профессионализм сотрудников агентства Юнити, их внимательное отношение к своей работе. Именно эти факторы стали основой для долгосрочного, взаимовыгодного сотрудничества.
Мы ценим полученный результат после взаимодействия с агентством "Юнити". Решение сложных задач, а именно поиск профессионалов в области телекомуникаций в нашем случае - наилучший показатель компетентности рекрутёра.
Была на собеседовании на должность коммерческого директора. Название работодателя не говорили до последнего (до собеседования с ним), но рассказали подробно условия работы, круг обязанностей, количество подчиненных и т.д. Как выяснилось потом (при очном собеседовании), размер бизнеса оказался не таким большим, как я ожидала. Однако работодатель предложил более широкие полномочия, нежели изначально были заявлены в вакансии, и более высокий оклад. Это показалось мне интересным и я вышла на новое место - работаю чуть больше месяца, и чувствую себя отлично! Приятно, что специалист агентства поинтересовалась моими впечатлениями уже после выхода на работу. По человечески приятно.