Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
ОТРАБОТАВ ТАМ НЕДЕЛЮ ПОЛУЧИЛА З.П 2800 ОСТАЛЬНОЕ СКАЗАЛИ НЕДОСТАЧА .ЧЕМУ НЕТ ПОТДТВЕРЖДЕНИЯ! НА ПРОСЬБУ ПОСМОТРЕТЬ НАКЛАДНЫЕ И НАЙТИ НЕДОСТАЧУ. ПРАКТИЧЕСКИ ПОСЛАЛИ .ДИРЕКТОР ХАМ И НЕВЕЖА . НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ . МАЛО ТОГО ЧТО ОНИ НЕ УВАЖАЮТ ЛЮДЕЙ ТАК ЕЩЕ И ОБМАНЫВАЮТ .!!!!!!!!!!!! ВОТ ПОЭТОМУ У НИХ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ МЕНЯЮТСЯ ПРОДАВЦЫ .МАГАЗИН РАСПОЛОЖЕН НА ОСТ КИЧИГИНА. ТЕРЕШКОВА 40 МАГАЗИН " ГРАДУС "
ООО БРИЗ. В лице ген директора Доронкиной Галины Владимировны. Принимая на работу в плавсостав на т/х АЛМАЗ, обещает своевременную зарплату, компенсацию за спецодежду и премии за саморемонт. На деле же получается так: задержка зарплаты более 2-х месяцев, никаких добавок за саморемонт и никакой компенсации за спецодежду. Делает перевод на карту, который отражает перед налоговой, остальные деньги (обещанные наличными) не отдает. На звонки, обращения к ней не реагирует или нагло врет, обещая пару дней подождать.